LEGRAS - Cristallerie de Saint-Denis
Branches feuillues d'érable rouge
Paire de vases obus.
Épreuves en verre aux décors dégagés à l'acide et émaillés polychromes sur des fonds givrés.
Chacun signé LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide.
H. 29 cm
E.E.