LEGRAS - Cristallerie de Saint-Denis
Wegeil(i)as
Coupe creuse et circulaire reposant sur talon.
Épreuve en verre au décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'émail framboise.
Signée LEGRAS, en réserve gravé en camée à l'acide et émaillé.
H. 6,5 cm - D. 26,5 cm
E.E.