Lot n° 262

Estimation :

Louis VUITTON Vanity rigide en toile Monogram, bordure lozinée monogrammée, angles et garnitures en laiton. Poignée main en cuir naturel.Intérieur complet malette à bijoux et compartiments flacons. Clés. Dim : 25.5 x .35.5 x 21 cm usures d'usage