Lot n° 255

Estimation :

CARTIER " Tonneau " Montre de dame, boitier 25 mm en or, mouvement automatique signée, numérotée ardillon signée bracelet rapporté, pochon Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.