Montre de poche à sonnerie , boitier or, cadran... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à sonnerie , boitier or, cadran émaillé signé " Beau Chêne"
Fin XVIII- début XIXème,
Poids brut : 126.6 g - Diam: 52 mm -sauts d'émails au cadran.
Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.