Lot n° 237

Résultat :
Estimation :

Montre de poche à sonnerie , boitier or, cadran émaillé signé " Beau Chêne" Fin XVIII- début XIXème, Poids brut : 126.6 g - Diam: 52 mm -sauts d'émails au cadran. Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme.