Lot n° 234

Estimation :

VACHERON CONSTANTIN Montre de gousset en or , mouvement signé, monogrammé au dos. Poids brut : 77.5 g - Diam: 46 mm-petits chocs sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme .