Bague diamants taille ancienne,1.52 carat, couleur I, pureté SI1, sans fluorescence, 1.57 carat, couleur I, pureté SI1 , sans fluorescence, certificats LFG 2020 et 2 x 0.50 carat environ, saphirs et rubis, monture platine.
Vers 1970.
Poids brut : 7.3 g - Doigt: 48 - Petite égrisure.