Lot n° 83

Jules LELEU (1883-1961)

Estimation :

*Miroir à encadrement rectangulaire mouluré recouvert de plaques de verre taillé à fond doré. Dimensions?: 132 x 96 cm. Provenance - Galerie Romain Lefebvre, Paris - Ancienne collection de monsieur Monin, dans le XVIe arrondissement, dont l’ensemble de la décoration avait été réalisé par Jules Leleu vers 1950