*Miroir à encadrement rectangulaire mouluré recouvert de plaques de verre taillé à fond doré.
Dimensions?: 132 x 96 cm.
Provenance
- Galerie Romain Lefebvre, Paris
- Ancienne collection de monsieur Monin, dans le XVIe arrondissement, dont l’ensemble de la décoration avait été réalisé par Jules Leleu vers 1950