Jean COCTEAU
Le Toréador couronné, 1961
Lithographie sur vélin d'Arches
Signée dans la planche
38 x 28 cm
Excellent état
Créée pour le portfolio "Gitans et Corridas", édité en 1961 par la Société de Diffusion Artistique