André DERAIN
Buste de femme
Lithographie originale
non signée
sur vélin 25 x 33 cm
excellent état
Lithographie éditée pour le portfolio "Mourlot, Souvenirs et Portraits d'artistes"
Publié à 800 exemplaires en 1972
Cachet d'identification au verso du feuillet