1 montre de gousset boitier or au décor ciselé... Lot 429
Résultat :
Estimation :
1 montre de gousset boitier or au décor ciselé et guilloché (couvercle intérieur métal doré), cadran émaillé blanc, index à double chiffrage, mouvement mécanique à clef, travail ancien poinçon tête de cheval, bossuée PB 56,2g