1 montre de col boitier or rose à décor de volutes,... Lot 27
Résultat :
Estimation :
1 montre de col boitier or rose à décor de volutes, feuillages et fleurettes, sertie de petites roses, cadran émaillé beige, indexs chiffres, mouvement renplacé par un mouvement quartz, bossuée PB 13,5g