Collier trois rangs de quatre-vingt-trois, quatre-vingt-neuf... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Collier trois rangs de quatre-vingt-trois, quatre-vingt-neuf et quatre-vingt-treize perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes.
Diamètre perles 3.00/3.50 à 7.50/8.00 mm
Longueur : 45,5 cm
Poids brut : 45 g