Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Collier quatre rangs de trente-deux, quarante-six, quarante-neuf, et cinquante-deux perles de culture d'eau douce de couleur brun rosé légèrement ovale, le fermoir et les deux intercalaires en or jaune 750 millièmes et paire de pendants d'oreilles formant parure, les montures en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 128 g