Montre de dame en or jaune 750 millièmes le fond... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune 750 millièmes le fond guilloché cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures.
Remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée.
(Bosses, fonctionnement non garanti)).
Diamètre : 2,8 cm
Poids brut : 19,8 g