Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

René MAGRITTE (1898-1967), d’après - Le retour (1940) - Assiette en porcelaine de Limoges - Signé, daté et titré (dans la planche) au dos - D : 21 cm - Dans son coffret