CHRISTIAN DIOR - Bol ou présentoir à caviar en... Lot 125
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR - Bol ou présentoir à caviar en métal argenté à anses détachées et piètement griffes - Second bol en verre reposant sur un support amovible circulaire en métal et couvercle à décor de trois dauphins - Signé “CHRISTIAN DIOR made Italy” H : 15 cm - D : 19 cm