Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant une paire de vases, un bol, 1 pochon et 1 soucoupe (*). Décor Imari, Chine, XVIIIème siècle. On y joint un crachoir, époque: XVIIIème. (**)