Petit vase de style Art nouveau à section carrée... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Petit vase de style Art nouveau à section carrée en verre givré bleu et or à décor floral dégagé à l'acide. Portant l'inscription "Paix et peu". Signé Daum Nancy. Travail français. (Un petit éclat sous la base). H.:+/-12cm.