Lot n° 1062

Werner Berges

Résultat :
Estimation :

"Susan " acrylique sur toile. (19)69. Environ 100 x 80 cm. Signé, daté et titré sur la toile au verso. Dans les bandes de studio. taxées de manière différenciée