Lot n° 1059

David HOCKNEY

Résultat :
Estimation :

Félicité endormie, avec perroquetGravure en couleur avec aquatinte sur papier vélin. (19)74. Environ 21,5 x 23,5 cm (taille de la feuille environ 38 x 42 cm). L'un des 100 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite .