Lot n° 544

Georg Scholz

Résultat :
Estimation :

Lithographie "Seigneurs du monde" sur vélin de chamois. (19)22. 30 x 40 cm environ (taille de la feuille : 40,5 x 60 cm environ). L'un des 100 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche .