Lithographie "Seigneurs
du monde"
sur vélin de chamois. (19)22. 30 x 40 cm environ (taille de la feuille : 40,5 x 60 cm environ). L'un des 100 exemplaires numérotés. Signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
.