Lot n° 539

Aloys Wach

Résultat :
Estimation :

Aquarelle Judas Kiss avec et sur crayon, partiellement essuyée, sur papier contrecollé sur carton. (19)17. Environ 30 x 22 cm (carton environ 39,5 x 30,5 cm). Signé et daté en haut à droite .