Lot n° 508

Rudolf Jettmar

Résultat :
Estimation :

Femme avec deux enfants à la WegeTuschpinsel et stylo à encre sur papier, contrecollé sur un carton fin. (18)96. Environ 30 x 17,5 cm (taille de la feuille environ 41 x 29 cm). Signé et daté en bas à gauche .