Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

BAGUE ÉMERAUDE ET DIAMANTS MÉTAL: or 18K (750) DIAMANTS: diamants ronds pour un poids total approximatif de 1.7 - 1.9 carats ÉMERAUDE: émeraude cabochon pour un poids approximatif de 5.5 - 6.5 carats TAILLE/DIMENSIONS: FR: 53 / US: 6? MARQUES : 18K, 750, poinçon de maître, gravée E 5.96, poinçon de la garantie pour l'or POIDS BRUT: 10.76 g US$7,000-9,300 £5,500-7,200