BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
MÉTAL: platine (950)... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS
MÉTAL: platine (950) et or 18K (750)
DIAMANTS: diamants ronds pour un poids total de 5.0 - 5.5 carats
TAILLE/DIMENSIONS: 7.0 x 2.0 cm
MARQUES: poinçons de la garantie pour le platine et l'or
POIDS BRUT: 14.40 g
???????US$1,800-2,900
£1,400-2,300