Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BOUCLES D'OREILLES DIAMANTS MÉTAL: platine (950) et or 18K (750) DIAMANTS: diamants ronds pour un poids total de 5.0 - 5.5 carats TAILLE/DIMENSIONS: 7.0 x 2.0 cm MARQUES: poinçons de la garantie pour le platine et l'or POIDS BRUT: 14.40 g ???????US$1,800-2,900 £1,400-2,300