Bracelet en or gris, articulé, légèrement incurvé... Lot 156
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or gris, articulé, légèrement incurvé en partie supérieure, orné d’une ligne de diamants taille brillant en serti masse, ainsi que sur chacun des côtés pour un poids total d’environ 2.50 carat. Fermoir cliquet et « 8 » de sûreté - Poids brut : 14 gr (750 millièmes)