Lot n° 153

Résultat :
Estimation :

Chaine en or gris maille forçat ronde retenant un pendentif trois diamants taille poire serti griffes pour un poids total d’environ 0.35 carat. Fermoir anneau ressort - Poids brut : 2.8 gr (750 millièmes)