Chaine en or gris maille forçat ronde retenant... Lot 153
Résultat :
Estimation :
Chaine en or gris maille forçat ronde retenant un pendentif trois diamants taille poire serti griffes pour un poids total d’environ 0.35 carat. Fermoir anneau ressort - Poids brut : 2.8 gr (750 millièmes)