Lot n° 149

Résultat :
Estimation :

Bague marguerite en or gris ornée au centre d’un diamant taille ancienne d’environ 0.25 carat dans un entourage de diamants taille ancienne pour un poids total d’environ 0.35 carat. TD 50 - Poids brut : 4.25 gr (750 millièmes)