Bague toi et moi or jaune et or gris ornée de... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Bague toi et moi or jaune et or gris ornée de deux diamants taille ancienne (égrisure) pour un poids total d’environ 0.70 carat. TD 50 - Poids brut : 2 gr (750 millièmes)