Lot n° 143

Résultat :
Estimation :

Bague toi et moi or jaune et or gris ornée de deux diamants taille ancienne (égrisure) pour un poids total d’environ 0.70 carat. TD 50 - Poids brut : 2 gr (750 millièmes)