Croix régionale en or jaune au décor ajouré et... Lot 125
Résultat :
Estimation :
Croix régionale en or jaune au décor ajouré et ciselé accompagné de son système d accroche. Début du XIXe siècle. Poinçon tête de cheval. Accidents - Poids brut : 22.1 gr (750 millièmes)