Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

Chaine de montre en or jaune double maille serpentine accompagnée de deux coulants ovales sertis d’onyx. Clef de montre jointe. (onyx manquants). Long : 62 cm - Poids brut : 16.67 gr (750 millièmes)