CLIP DIAMANTS
MÉTAL: or 18K (750)
DIAMANTS: diamants taille ancienne et baguette pour un poids total
approximatif de 4.5 - 5.0 carats
TAILLE/DIMENSIONS: 4.9 x 3.2 cm
SIGNATURE: Boucheron Paris
MARQUES: poinçons français pour l'or, poinçon de maître André Vassort
POIDS BRUT: 17.54 g
US$4,700-7,000
£3,700-5,400