Lot n° 30

BOUCHERON

Résultat :
Estimation :

CLIP DIAMANTS MÉTAL: or 18K (750) DIAMANTS: diamants taille ancienne et baguette pour un poids total approximatif de 4.5 - 5.0 carats TAILLE/DIMENSIONS: 4.9 x 3.2 cm SIGNATURE: Boucheron Paris MARQUES: poinçons français pour l'or, poinçon de maître André Vassort POIDS BRUT: 17.54 g US$4,700-7,000 £3,700-5,400