BAGUE ART DÉCO DIAMANTS ET ONYX
MÉTAL: platine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MÉTAL: platine (950)
DIAMANTS: diamants taille ancienne pour un poids total approximatif
de 1.45 - 1.55 carat
TAILLE/DIMENSIONS: FR: 53 / US: 6ƒ
DATE: circa 1920
MARQUES: poinçon de la garantie pour le platine
POIDS BRUT: 6.45 g
US$5,900-9,300
£4,600-7,200