Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

BAGUE ART DÉCO DIAMANTS ET ONYX MÉTAL: platine (950) DIAMANTS: diamants taille ancienne pour un poids total approximatif de 1.45 - 1.55 carat TAILLE/DIMENSIONS: FR: 53 / US: 6ƒ DATE: circa 1920 MARQUES: poinçon de la garantie pour le platine POIDS BRUT: 6.45 g US$5,900-9,300 £4,600-7,200