Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

• NO RESERVE - BRACELET BELLE ÉPOQUE PERLES ET DIAMANTS MÉTAL : platine (850) DIAMANTS : diamants taillés en roses et diamants taille 8/8 pour un poids total approximatif de 0.6 - 0.8 carat PERLES : non testées TAILLE/DIMENSIONS : circonférence intérieure 6.5 cm, largeur 2.0 cm DATE : circa 1900 MARQUES: poinçons de la garantie pour le platine POIDS BRUT: 19.47 g • Lot proposé sans prix de réserve US$2,400-3,500 £1,900-2,700