• NO RESERVE - BRACELET BELLE ÉPOQUE PERLES
ET... Lot 22
Résultat :
Estimation :
ET DIAMANTS
MÉTAL : platine (850)
DIAMANTS : diamants taillés en roses et diamants taille 8/8
pour un poids total approximatif de 0.6 - 0.8 carat
PERLES : non testées
TAILLE/DIMENSIONS : circonférence intérieure 6.5 cm, largeur 2.0 cm
DATE : circa 1900
MARQUES: poinçons de la garantie pour le platine
POIDS BRUT: 19.47 g
• Lot proposé sans prix de réserve
US$2,400-3,500
£1,900-2,700