~ BROCHE CORAIL ET DIAMANTS
MÉTAL: or 18K (750)
DIAMANTS:... Lot 18
Résultat :
Estimation :
~ BROCHE CORAIL ET DIAMANTS
MÉTAL: or 18K (750)
DIAMANTS: diamants ronds pour un poids total approximatif
de 0.5 - 0.7 carat
CORAIL: sculpté
TAILLE/DIMENSIONS: 4.6 x 3.2 cm
MARQUES: poinçon de la garantie pour l'or
POIDS BRUT: 14.15 g
~ Le lot comprend des matériaux d’espèces en danger,
ce qui pourrait entraîner des restrictions à l’exportation.
Veuillez contacter le département pour plus d'informations.
US$2,400-4,700
£1,900-3,600