Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

~ BROCHE CORAIL ET DIAMANTS MÉTAL: or 18K (750) DIAMANTS: diamants ronds pour un poids total approximatif de 0.5 - 0.7 carat CORAIL: sculpté TAILLE/DIMENSIONS: 4.6 x 3.2 cm MARQUES: poinçon de la garantie pour l'or POIDS BRUT: 14.15 g ~ Le lot comprend des matériaux d’espèces en danger, ce qui pourrait entraîner des restrictions à l’exportation. Veuillez contacter le département pour plus d'informations. US$2,400-4,700 £1,900-3,600