BROCHE ART DÉCO ÉMAIL ET DIAMANTS
MÉTAL: platine (950) et or 14K (585)
DIAMANTS: diamants ronds et taille 8/8 pour un poids total
approximatif de 3.2 - 3.7 carats
ÉMAIL: émail bleu, vert et noir
TAILLE/DIMENSIONS: 5.8 x 2.1 cm
DATE: circa 1930
SIGNATURE: Cartier
MARQUES: poinçon de la garantie pour le platine et l'or,
numérotée C.E. 862158
POIDS BRUT: 14.09 g
???????US$12,000-23,000
£9,100-18,000