vers 1995 Elégante montre sportive unisexe de la gamme 'Rolex'. Boîtier en acier et bracelet 'Oyster' d'époque. Cadran bleu métallisé, index appliqués et aiguilles en acier. Couronne vissée et lunette acier 'thunderbird'. N° W283xxx. Mouvement : Calibre mécanique automatique signé ROLEX / Swiss. Diam. 35 mm. Etat : Très bon état.