BACCARAT.
Partie de service de verre en cristal taillé modèle "Champigny" à décor alvéolé. Elle comprend : neuf verres à eau (égrenures sur l'un), trois verres à vin et quatre coupes à champagne (égrenures sur deux),
Haut. : 10, 12 et 15 cm