Lot n° 44

Estimation :

Douze couverts à entremets en métal doré, la spatule chantournée à décor de feuilles d'acanthe. Maison CHRISTOFLE. Écrin. On y joint douze couteaux en métal doré au modèle (usure à la dorure). Écrin.