Lot n° 14

Estimation :

SAINT LOUIS. Ensemble de cinq verres à pied en cristal taillé modèle "Excelsior" (égrenure sur l'un). Signés au cachet sous la base. Haut. : 15,5 cm On joint : SAINT LOUIS. Deux verres à vin en cristal taillé à décor de quatre cercles, la jambe soulignée de bagues métallisées. Signés au cachet sous la base. Haut. : 21,5 cm