SAINT LOUIS.
Ensemble de cinq verres à pied en cristal taillé modèle "Excelsior" (égrenure sur l'un).
Signés au cachet sous la base.
Haut. : 15,5 cm
On joint :
SAINT LOUIS.
Deux verres à vin en cristal taillé à décor de quatre cercles, la jambe soulignée de bagues métallisées.
Haut. : 21,5 cm