Cuillère à saupoudrer en argent, modèle filet et coquille, le cuilleron de section carrée à pans coupés.
Poinçon Minerve.
Poids : 63,3 g
On joint :
Deux couverts en argent modèle filet monogrammés au dos des spatules (chocs, déformations).
Poinçon Minerve.
Poids : 357,2 g