Lot n° 46

Estimation :

Plat ovale en argent à huit contours enrubannés, l'aile monogrammée. Orfèvre : Émile PUIFORCAT (1897-1945). Poinçon Minerve. Long. : 42,5 cm - Poids : 998,3 g