Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

PIAGET – N° 81317K81 498204 Très beau tour de bras de dame en or jaune 750 millièmes, boîtier de forme carrée, lunette et cadran godronnés. Mécanisme à quartz. Bracelet en or, décor en suite du boîtier. Epoque : vers 1993. Dimensions : 20 x 20 mm. Longueur : 19 cm - Poids brut : 81 g. Documents.