ZENITH, Le locle N° 30 00 30670 série limitée... Lot 20
Résultat :
Estimation :
ZENITH, Le locle N° 30 00 30670 série limitée 252/500. Belle montre bracelet en or 750 millièmes, boîtier rond à fond clippé gravé de l'écusson Zénith. Cadran blanc à index en applique, quantième à 4h30. Mouvement mécanique à remontage automatique, calibre de manufacture « Elite ». Bracelet en cuir à boucle ardillon siglée. Diam : 36 mm - Poids brut : 53 g.