ROLEX – N° 9134 – Montre de dame en or 750 millièmes,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
ROLEX – N° 9134 – Montre de dame en or 750 millièmes, boîtier rond à fond clippé, cadran gris argent à index, mouvement mécanique, calibre signé ROLEX. Bracelet en or. Epoque : vers 1950/60. Diam : 20 mm. Longueur : 15 cm - Poids brut : 29,3 g.