ROLEX Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... Lot 14
Résultat :
Estimation :
ROLEX Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier rond à fond clippé, cadran patiné à index en applique. Mouvement mécanique manuel signé ROLEX. Bracelet en or maille fantaisie. Epoque : vers 1960. Diam : 17 mm. Longueur : 18 cm - Poids brut : 26 g.