Lot n° 3

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

BAGUE CHRYSOPRASE MÉTAL: or 18K (750) CHRYSOPRASE: chrysoprase cabochon TAILLE/DIMENSIONS: FR: 54 / US: 6. 3/4 SIGNATURE: VCA MARQUES: poinçons français pour l'or, numéroté 15446, VCA OR 750 POIDS BRUT: 19.92 g US$2,400-4,700 £1,900-3,600