BOUCLES D'OREILLES OR
MÉTAL: or 18K (750)
TAILLE/DIMENSIONS: 3.5 cm
SIGNATURE: Van Cleef & Arpels
MARQUES: or 750, poinçons français pour l'or, numérotées 126088,
poinçon de maître Jean Bondt
POIDS BRUT: 38.09 g
US$2,400-4,700
£1,900-3,600