Lot n° 1

VAN CLEEF & ARPELS

Résultat :
Estimation :

BOUCLES D'OREILLES OR MÉTAL: or 18K (750) TAILLE/DIMENSIONS: 3.5 cm SIGNATURE: Van Cleef & Arpels MARQUES: or 750, poinçons français pour l'or, numérotées 126088, poinçon de maître Jean Bondt POIDS BRUT: 38.09 g US$2,400-4,700 £1,900-3,600