Lot n° 5

Estimation :

Ecole ROMAINE vers 1700 Nativité dans un paysage aux architectures antiques. Toile Hauteur : 113 cm Largeur : 163 cm (Restaurations anciennes, soulèvements et petits manques) Cadre en bois noirci et doré (accidenté). 137x185 cm. Expert : Cabinet Turquin