Ecole ROMAINE vers 1700
Nativité dans un paysage aux architectures antiques.
Toile
Hauteur : 113 cm
Largeur : 163 cm
(Restaurations anciennes, soulèvements et petits manques)
Cadre en bois noirci et doré (accidenté).
137x185 cm.
Expert : Cabinet Turquin